LeEco пришла на рынок Казахстана

16.11.2016

Компания LeRee заключила дистрибьюторское соглашение с одним из крупнейших дистрибьюторов электроники - ST Networks. Фактически, на сегодня ST Networks становится эксклюзивным поставщиком смартфонов LeEco на территории Республики Казахстан. В ближайшее время продукция LeEco будет доступна во всех лидирующих розничных сетях Казахстана, таких как Alser, Белый Ветер, Fora и др.

LeEco – глобальный игрок технологической отрасли, обеспечивающий инновационный опыт взаимодействия пользователя с контентом в рамках открытой интегрированной экосистемы, которая объединяет потоковое видео, платформы и интеллектуальные устройства. LeEco открывает новые возможности для потребителей, предлагая широкий ассортимент продукции нового поколения – включая смартфоны, телевизоры, велосипеды и автомобили, а также просмотр развлекательного и спортивного контента. LeEco названа «Самой инновационной компанией 2016 года» по версии Fast Company и «Самой инновационной компанией» в рамках Мирового конгресса производителей мобильных устройств по версии Alphr.
 
Виктор Сюй, Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe): «LeEco, в лице дочерней компании – LeRee, после успешного выхода на российский рынок в сентябре этого года начинает экспансию в страны СНГ. Казахстан не случайно выбран отправной точкой в этом движении. Присутствие на этом рынке позволит LeEco стать интернет-экосистемной платформой для региона «Одного пояса - одной дороги». Благодаря партнерству с крупнейшим дистрибьютором электроники - ST Networks мы сможем в кратчайшие сроки удовлетворить потребность одного из ключевых рынков на постсоветском пространстве в продукции LeEco. Вместе со смартфонами и аксессуарами, а также, в ближайшем будущем и смарт-телевизорами, мы представим казахстанским потребителям открытую экосистему LeEco, познакомим наших пользователей с новым образом жизни, основанным на потреблении качественного контента в интернете».
 
Вадим Виниченко, Генеральный директор ST Networks: «Мы рады приветствовать появление продуктов глобального высокотехнологического бренда LeEco на казахстанском рынке. Стартуем с двумя новыми моделями смартфонов LeEco Le2 и LeEco Le Max 2, которые в ближайшее время появятся на полках магазинов наших партнеров. Уверен, что бренд LeEco быстро займет место в топах продаж, а концепция предложения – интересный продукт премиального качества плюс возможность получения контента, предоставляемого экосистемой, по очень демократической цене, будет по достоинству оценена казахстанским потребителем».